SoccerStar - Supportforum

Вернуться   SoccerStar - Supportforum > Игра и Поддержка > FAQ

FAQ Часто задаваемые вопросы и их решение

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 18:19   #1
sashook3000
Member

Exclamation FAQ по игре

Вопросы по игре, для новичков. С позволения Администрации создам такую тему. Я буду обновлять данный FAQ или Администрация будет это делать. Не обязательно будет читать весь форум и всю тему, чтобы найти ответ...

[Q] Когда происходит обновление сервера (обновляются параметры для тренировки игроков)?
[A] Обновления параметров для тренировки происходят в 00:00 часов по московскому времени.

[Q] Когда можно обновить питание и одежду?
[A] Бесплатно можно один раз за 10 часов, платно можно в любое время (стоимость: 1 платное обновление - 1 звезда).

[Q] Сыграл два матча, в сумме получил 0 известности. Почему?
[A] 24 часа в новом клубе известность не прибавляется.

[Q] Какая из команд, при равном количестве очков, ставится выше в турнирной таблице? Какой критерий при этом используется?
[A] Если две команды получили равное количество очков, то их положение относительно друг друга решается подбросом монетки.
Т.е., если Вы боретесь за 1-е место, но другая команда имеет равное с Вашей число очков, у Вас 50% шанс занять первое место.

[Q] Сколько писем вмещает почта и что будет при переполнении ящика?
[A] Максимально сообщений 100, если будет больше то сообщения не будут доходить.

[Q] Какие навыки можно качать по позиции?
[A] Вратарь - Пас, Защита ворот на близком расстоянии, Защита ворот от удара головой, Защита ворот на дальнем расстоянии, Физическая форма.
Защитник - Дриблинг, Перехват паса, Пас, Отбор мяча, Физическая форма.
Полузащитник - Дриблинг, Перехват паса, Пас, Удар по воротам, Физическая форма.
Нападающий - Дриблинг, Удар по воротам, Пас, Рывок, Физическая форма.

[Q] Сколько стоят уровни в развитии клуба?
[A] Общие цены:
2.069.981,50 монет + 1625 звезд: цена за апгрейд до 50 уровня одной любой инфраструктуры.
6.209.944,50 монет + 4875 звезд: цена за апгрейд до 50 уровня всех трех инфраструктур.
Чтобы узнать расценки по уровням откройте спойлер ниже:

[Q] Какие звёзды можно использовать для прокачки клуба?
[A] Использовать можно только покупные звёзды.

[Q] Сколько слотов в шкафчике?
[A] 4 слота, больше 4 вещей нельзя положить. В шкаф можно складывать не только вещи, а напитки и еду.

[Q] Какой самый большой процент даёт напиток к навыкам?
[A] Заработок: +100%;
Продолжительность тренировки: -50%;
Утомление: -25%;
Навыки: +25%.

[Q] Что происходит с неактивными игроками, они удаляются?
[A] Пока что не удаляются. Неактивный персонаж получает негативный бонус к навыкам.

[Q] Сколько часов персонаж может работать?
[A] От 1 часа до 10 часов.

[Q] Как тратится восстановление при оздоровлении?
[A] 1 звезда восстанавливает моментально 20 очков сил. Максимально за день можно восстановить 10 раз.

[Q] Какой временной промежуток прокачки навыков?
[A] 5, 10, 15 и 20 минут.

[Q] Что будет если капитан выйдет из команды?
[A] Капитанство автоматически передастся другому случайному игроку. Поменять обратно капитана можно только с согласия действующего капитана. Если в команде больше нет игроков, то клуб расформировывается.

[Q] Какая продолжительность сезона?
[A] Продолжительность сезона 17 дней со дня начала - 34 матча. В высшую лигу выходит команда занявшая первое место, она выделяется синим цветом.

[Q] Как можно получить звёзды?
[A] Каждый день при первой тренировке можно получить одну звезду, так же проходят акции. Или можно просто оплатить и купить их.

[Q] Как назначить игроку команды статус?
[A] Справа, над списком состава есть +, - и звездочка. Выделяете нужного игрока, нажимаете на звездочку и выставляете статус игроку. Минус - выгнать игрока из команды, а плюс - пригласить игрока (можно как по имени, так и по навыкам или позиции игрока).

[Q] Как так, почему у меня не меняется изображения клуба, я же прокачиваю его?
[A] Изображения меняются каждые 10 уровней - на 10, 20, 30 и 40 уровнях.

[Q] Меня не устраивает название клуба, как мне его поменять?
[A] В соответствии с правилами игры, каждый клуб (и игрок) имеет право на 1 переименование.
Заявка должна быть прислана в суппорт напрямую с почтового ящика, на который зарегистрирован капитан команды (либо игрок).

[Q] Какие права имеют участники в клубе?
[A] Капитан команды. Может изменять все настройки клуба.
Почётный участник. Может изменять настройки клуба. Не может номинировать или понизить статус других почётных участников и капитана команды. Не может изменить комментарий (слева вверху).
Полноправный участник. Не может изменять настройки клуба. Может просматривать тактику клуба.
Новичок. Не может изменять настройки клуба. Не видит тактику клуба.

[Q] Я поменяю позицию, у меня навыки сбросятся?
[A] Нет. Навыки останутся и при переходе на старую позицию они будут прокачаны.

[Q] Я пропустил матч, как мне его посмотреть?
[A] В пункте меню выберите "Клуб". В появившемся меню щелкните на "Табло". Можно смотреть последние 5 матчей команды.

[Q] Где статистика игрока или команды по количеству голов, передач, успешных отборов и т.д.?
[A] В игре нет такой статистики.

[Q] Навыки от употребления еды постоянные?
[A] Да они не сгорают.

[Q] Почему у всех показывает матчи, а у меня нет?
[A] Отсутствие показа матча обычно связано одной из трех причин:
1. Заход через прокси;
2. Плохое качество соединения;
3. Забившийся интернет-кэш.
Для устранения проблем попробуйте следующее:
1. Попробуйте скачать и обновить Adobe Flash Player и Adobe Shockwave Player.
2. Попробуйте другой браузер.
3. Почистите КЭШ.
4. Проверьте качество соединения сети.

[Q] Когда проводятся игры в игре?
[A] Матчи Лиги проводятся в 10:59 и 19:59 - всего два матча за день. Так же матчи испытаний проходят в 15:00, если такие были назначены.

[Q] У меня действует напиток, что будет если я куплю ещё один такой же?
[A] Купленные напитки суммируются. Время действия напитка увеличивается, при покупки одинаковых напитков.

[Q] Администрация, какие планы у проекта?
[A] Администраторы не имею права ни говорить о разработках, ни называть даже примерные сроки.
Причина же молчания до поры до времени:
1. Законы Германии о защите молодежи.
2. Защита от преждевременного копирования. Если кто-то напишет заявленную нами функцию раньше нас, есть вероятность напороться на проблему копирайтов.
3. Нежелание расстраивать игроков. Представим себе, я пообещаю: через полгода вы увидите то-то и то-то... Но кто участвовал в подобных проектах, знают, как часто срываются мейл-стоуны, и какой гнев вызывает просрочка даже в сутки у игроков.

[Q] Я перехожу в другой клуб. Будут ли какие-нибудь санкции?
[A] При переходе Вы в течение 24 часов не будете получать репутацию.

Последний раз редактировалось sashook3000; 06.11.2011 в 09:03.
sashook3000 вне форума  
The Following 6 Users Say Thank You to sashook3000 For This Useful Post:

Опции темы
Опции просмотра