SoccerStar - Supportforum

Вернуться   SoccerStar - Supportforum > Общение > Разговоры обо всем

Разговоры обо всем Здесь вы можете поговорить на вольные темы, не связанные с игрой.

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 20:56   #1
soyx
Junior Member

По умолчанию Договорные матчи!!!

кто играет в букмекерские конторах могу предложить информацию по договорным матчам,это не прогноз это 98% состоящего результата..вся информация в личке..само собой не за спасибо..
soyx вне форума  
Старый 08.04.2012, 23:41   #2
Deutschemann
Gamestaff

Господа, у меня раньше знакомые работали в одном из клубов РПЛ, так что одно время был в курсе огромного количества договорных матчей в ПЛ и ПД, этих матчей действительно очень много (20-30% в РПЛ, по ПД нет подробной статистики, но, думаю, не меньше) и они легко прогнозируются людьми в теме даже если нет конкретной информации. Все сайты, предоставляющие подобные услуги, которые я видел, занимаются абсолютнейшими прогнозами. Информации у них нет и в сети она появиться не может (ну практически точно не может). Даже у небезызвестного Димитровича. Очень советую, не ведитесь. Эти прогнозы достаточно качественные, они могут быть относительно точны, но стопроцентными быть никак не могут. И 98% - тоже. Максимум - 80%. Но денег подобное творчество явно не стоит.
Старый 08.04.2012, 23:51   #3
Deutschemann
Gamestaff

Еще добавлю. Не удивительно, что такое сообщение появилось сейчас, поскольку лично у меня все 4 матча 33 тура вызвали большие вопросы и сомнения. Думаю, если не включат взаимозачеты, все игры второй восьмерки в следующем туре закончатся П1. Проблема в том, что взаимозачеты действительно могут подключить, тогда горе-прогнозеры этим и отмажутся, кстати =) Еще передоговариваются иногда. Хотя в этот раз, думаю, реально будет 3-4 матча П1.
Старый 09.04.2012, 08:10   #4
djigid
Member

Отправить сообщение для djigid с помощью ICQ Отправить сообщение для djigid с помощью Yahoo Отправить сообщение для djigid с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Deutschemann Посмотреть сообщение
Еще добавлю. Не удивительно, что такое сообщение появилось сейчас, поскольку лично у меня все 4 матча 33 тура вызвали большие вопросы и сомнения. Думаю, если не включат взаимозачеты, все игры второй восьмерки в следующем туре закончатся П1. Проблема в том, что взаимозачеты действительно могут подключить, тогда горе-прогнозеры этим и отмажутся, кстати =) Еще передоговариваются иногда. Хотя в этот раз, думаю, реально будет 3-4 матча П1.
Что такое ПЛ , ПД , П1 , РПЛ?
Старый 09.04.2012, 09:18   #5
soyx
Junior Member

По умолчанию я же не заставляю а предлагаю...

я не прогнозирую,а даю точную информацию либо победа либо ничья..И причем матчи проходят в ФНЛ,Украинский чемпионат,и молодежные команды..Информация от от проверенного человека..
soyx вне форума  
Старый 09.04.2012, 09:21   #6
soyx
Junior Member

кому дать проверить??
soyx вне форума  
Старый 09.04.2012, 11:45   #7
Deutschemann
Gamestaff

Цитата:
Сообщение от soyx Посмотреть сообщение
я не прогнозирую,а даю точную информацию либо победа либо ничья..И причем матчи проходят в ФНЛ,Украинский чемпионат,и молодежные команды..Информация от от проверенного человека..
Ну с ФНЛ и УПЛ все понятно, а молодежное-то первенство причем? =) Там-то как раз очень редко играют договорняки, только если какого-то конкретного игрока засветить перед неопытными скаутами срочно надо. Насчет кому дать проверить... Ну кидай в общак интереса ради =)
Старый 09.04.2012, 11:48   #8
Deutschemann
Gamestaff

Цитата:
Сообщение от djigid Посмотреть сообщение
Что такое ПЛ , ПД , П1 , РПЛ?
Джигит, вот это ты даешь жару =))) А что такое Барселона? =)))
Ладно, ПЛ и РПЛ это Российская Премьер-Лига, ПД = пердив и П1 = победа домашней команды =))) Элементарные ж вещи, ты меня удивляешь =)
Старый 09.04.2012, 13:16   #9
soyx
Junior Member

а зачем мне в общак кидать результат,я сам его покупаю для себя..
soyx вне форума  
Старый 09.04.2012, 13:47   #10
Deutschemann
Gamestaff

Ну так это ведь твои проблемы, разве нет? =) В общак, затем, чтобы люди убедились в твоей правоте =) Кто ж поверит сразу-то на слово и сразу купит у тебя матч, ни разу не увидев в деле =))) Есть малолетние дурачки, конечно, но эта категория все-равно неплатежеспособна. А так, сначала заинтересуй людей. Да и в личку не за чем. Хотя если ты действительно покупаешь матчи у всяких шизофреников вроде Димитровича, то поздравляю =))))) Такую инфу и я тебе продать могу =) Вот смотри, еще раз повторю, следи за матчами 2 восьмерки РПЛ, в следующем туре 3-4 матча из четырех будут с исходом П1 =))) По умолчанию они все договорные, но возможны передоговоры (хотя маловероятны). Грамотно используешь такую инфу - будешь в плюсе. Но продавать фантазии Димитровича, не думаю, что стоит. Человек не то, что плохой прогнозист, он давно не в теме договорных матчей. Вот спроси у него по приколу про самые глобальные распилы и их обстоятельства. В прошлом сезоне это Амкар - Ростсельмаш, в этом, про тройной распил, тут он и заткнется, или хрень тебе расскажет несусветную =) Во 2 случае даже замешанные команды верно не назовет, думаю. И он на них ошибался, я ему в личку даже писал прикола ради, что эти матчи закончатся по-другому =)

Опции темы
Опции просмотра